
Откровенные диалоги о бизнесе и не только – Websarafan
Podcast af Таисия Кудашкина
Подкасты от Websarafan и Таисии Кудашкиной — честные диалоги о бизнесе и саморазвитии. Мы вскрываем известных предпринимателей и экспертов, чтобы понять, как они думают, чем живут, чтобы и нам научиться думать так же и стать такими же успешными. В наших подкастах предприниматели откровенно рассказывают о своём пути к победе, о провалах и досадных ошибках, делятся инструментами бизнеса и личной продуктивности, любимыми книгами и источниками вдохновения. Герои подкастов — известные бизнесмены и топовые эксперты: Радислав Гандапас, Максим Ильяхов, Олег Брагинский, Анна Цфасман, Дмитрий Румянцев, Галия Бердников, Елена Резанова и многие другие. Таисия Кудашкина — серийный бизнесмен, основатель websarafan.ru, админ самой большой и активной группы в facebook для предпринимателей, входит в топ- 100 женщин-предпринимателей Европы. Ну и главное, она страстно любит бизнес. Контакты для вопросов по сотрудничеству: taisiya@websarafan.ru
Begrænset tilbud
3 måneder kun 9,00 kr.
Derefter 99,00 kr. / månedIngen binding.
Alle episoder
209 episoder
В гостях у «Кудашкина-шоу» Артем Агабеков, сооснователь компании диджитал агентства "Adventum" и основатель "Фабрики окон". "Фабрика окон" основана в 2004 году, средний чек около 80 000 рублей. "Adventum" основана в 2009 году, оборот в месяц 1 миллион рублей. Оборот по обеим компаниям около 2 миллиардов рублей в год. Обе компании выросли в после пандемийное время. ✅ Яндекс.Бизнес автоматически создаст и настроит объявления и запустит рекламу сразу на нескольких площадках Яндекса и Google. Чтобы вы не тратили время на сложные настройки. https://yandex.ru/business/? ✅ Смотрите в этом выпуске: 00:00 Вступление. Почему компании Артема Агабекова выросли после пандемии? 06:08 Почему случился кризис в компании? 13:31 Какой тренд сейчас в "Фабрике окон", что заказывают клиенты и какая команда руководителей должна быть в успешной компании по мнению Артема? 20:23 Сложно ли менять себя самого когда ты входишь в своей компании в режим "архитектора", и может ли хороший основатель компании быть хорошим SEO? 31:26 Что такое точка боли? 39:09 О чем Артем Агабеков стесняется рассказывать и как воспитывать в себе сдержанность и дисциплинированность? 48:48 Блиц вопросы от Таисии. Подпишитесь на канал Таисия Кудашкина. Вебсарафан ТВ https://clck.ru/Smpi5, чтобы не пропустить новые интервью и забрать все инсайты «полевого опыта» предпринимателей.

✅ Плюсы бухгалтерии на аутсорсинге. 5 ситуаций, когда вам обязательно нужно бежать к бухгалтеру. ✅ В этом выпуске «Кудашкина-шоу» Мария Рябинина, основатель компании бухгалтерского обслуживания "Кведр". На рынке с 2006 года, средний чек 50 тысяч рублей, около 40-ка постоянных клиентов, прибыльность - доходность около 25%, оборот около 2 миллионов в месяц, выросли почти в 2 раза по сравнению с 2019 годом. 00:00 Вступление 01:33 Русский менталитет. Зачем мы хотим казаться больше чем мы есть и как сделать так чтобы клиент почувствовал, что о нем заботятся? 09:50 Как не бояться проектов которые ты никогда не делал? 13:38 Плюсы бухгалтерии на аутсорсинге. 21:00 Как предпринимателю жить в состоянии неопределенности? Правда ли что через 5 лет профессия бухгалтера исчезнет и что нас ждет в будущем от налоговой? 31:28 Когда у Марии Рябининой в жизни было состояние полной тьмы, что её из этого состояния вывело и как Мария расслабляется? 38:38 Что в жизни Марии раньше было ограничено, что нужно было сделать раньше и что она хотела бы знать про бизнес 20 лет назад? Как избавиться от синдрома отличницы? 47:15 Чего в бизнесе Мария Рябинина боится больше всего? 50:14 Блиц вопросы от Таисии Кудашкиной. Подпишитесь на канал Таисия Кудашкина. Вебсарафан ТВ https://clck.ru/Smpi5, чтобы не пропустить новые интервью и забрать все инсайты «полевого опыта» предпринимателей. ✅ Смотрите уже опубликованные выпуски на «Кудашкина-шоу» https://bit.ly/3acnTzq — интересно же, как другие справляются с вашими рутинными и стратегическими задачами.

Смотрите интервью на YouTubehttps://www.youtube.com/watch?v=ZT7rMOBbx2g&t=153s Сегодня в студии Кудашкина-шоу, Мария Азаренок - эксперт по личному бренду, основатель образовательной компании Azarenok PRO. На рынке с 2015 года, средний чек 30 000 рублей, оборот в месяц от 3 до 8 млн. рублей. ✅ Подпишитесь на канал Таисия Кудашкина. Вебсарафан ТВ https://clck.ru/Smpi5, чтобы не пропустить новые интервью и забрать все инсайты «полевого опыта» предпринимателей. ✅ Смотрите уже опубликованные выпуски на «Кудашкина-шоу» https://bit.ly/3acnTzq — интересно же, как другие справляются с вашими рутинными и стратегическими задачами. 🎤 Темы интервью в сегодняшнем выпуске 00:00 Вступление. Как в инфобизнесе выбрать качественный продукт. 05:10 Почему слово "Инфобизнес" у многих вызывает негатив и на чем в первую очередь нужно фокусироваться при построении бизнеса? 09:35 Зачем Мария Азаренок увлекается бачато? 11:10 Сколько стоит 1 час консультации по личному бренду у Марии Азаренок и с какими задачами к ней приходят клиенты? 16:38 Новые идеи Марии и почему она разошлась со своим партнером по бизнесу и при этом сохранили хорошие отношения? 31:30 Как в "Azarenok PRO" устроена воронка продаж и почему они выросли на карантине? 37:00 Сколько человек работает в отделе продаж в "Azarenok PRO" 40:15 Как Мария взаимодействует со своими детьми с точки зрения денег? 43:35 Какой сейчас тренд в инфобизнесе, кто такой методолог и чем он занимается в компании? 47:44 Можно ли доверять инфобиснесам и как нанять людей в команду без фиксированной оплаты?

Смотрите интервью на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=iIxTIFIEviY&t=6s Как сила маленьких шагов привела к большой франшизе - сети детских центров "Бэби-клуб"? В гостях у "Кудашкина-шоу" Юрий Белонощенко - основатель сети детских центров "Бэби-клуб". Подпишитесь на канал Таисия Кудашкина. Вебсарафан ТВ https://clck.ru/Smpi5, чтобы не пропустить новые интервью и забрать все инсайты «полевого опыта» предпринимателей. Смотрите уже опубликованные выпуски на «Кудашкина-шоу» https://bit.ly/3acnTzq — интересно же, как другие справляются с вашими рутинными и стратегическими задачами. 00:57 выручка и другие финансовые показатели Бэби-клуба 01:45 франшиза детских центров - это бизнес не про клубы, а конкретно продажи? 02:27 почему ждали 9 лет, чтобы масштабироваться? 04:16 Пришли с проверками госорганы, какая стратегия военного дела поможет? 06:45 что толкает человека стать Ironman (железный человек). Как это помогает в бизнесе. Валерий Волошин 10:15 методика "Сила маленьких шагов». Внимание! Конкурс. Победителю подарок от Юрия Белонощенко. Смотрите видео. 11:04 какая стоимость франшизы и из чего она складывается 12:05 сеть выросла в пандемию, за счёт чего? 13:05 насколько прибыльный бизнес детских центров. Какая месячная выручка считается нормой. 15:51 как стать гостем легендарных подкастов "Кудашкина-шоу» 18:01 как франчайзи становятся прибыльным. Обязательные условия к исполнению от кураторов франшизы. 21:21 принцип устойчивого бизнеса Юрия Белонощенко -табурет на 3х ножках. Как финансово и юридически устроена франшиза и бизнес франчайзи. 25:20 как франшиза может помочь с продвижением. Маркетинг федеральный и локальный в регионе. Сколько стоит дизайн студии Артемия Лебедева? Второй вопрос - это возможно окупить? 27:08 как продать франшизу через книгу от основателя. 28:26 Развод, раздел бизнеса, опыт Toп-менеджера, совет батюшки. В результате появилось новое направление в бизнесе "Белая ворона" 31:55 "…Открыл глаза: - у меня двое детей. Доктора в ответ: у тебя пятеро детей! …" Что должно было произойти в личной жизни, чтобы стать более гуманным со своими партнерами. 42:21 Первый предпринимательский опыт. На фото в школах купил свой первый автомобиль. 44:42 Рубрика «Делай все правильно» от Юрия Белонощенко. 46:01 Как считает Юрий: есть конкуренты у "Бэби-клуба"? 47:30 Что делать, если компания убыточна? Пошаговая инструкция

Смотрите интервью на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=FQA9iFmBl7U Основатель и генеральный директор сети детских центров «Zaмания» Павел Ковшаров. На рынке с 2015 года, оборот в 2019 году 1,4 млрд.рублей, средний чек 700 рублей. Количество парков 20, из них своих 16 и 4 франшизных. Чтобы открыть франшизу, в среднем нужно 60 млн.рублей. Психологическая поддержка ваших сотрудников. Сервис подбора психотерапевта "ЯСНО" https://business.yasno.live/?utm_sour... Подпишитесь на канал Таисия Кудашкина. Вебсарафан ТВ https://clck.ru/Smpi5, чтобы не пропустить новые интервью и забрать все инсайты «полевого опыта» предпринимателей. Смотрите уже опубликованные выпуски на «Кудашкина-шоу» https://bit.ly/3acnTzq — интересно же, как другие справляются с вашими рутинными и стратегическими задачами. В сегодняшнем интервью с Павлом Ковшаровым вы узнает: 00:00 Вступление. 350 млн/рублей взаймы под свою собственную ответственность, чтобы открыть бизнес и куда уходит столько денег? 04:43 Как сеть детских парков «Zaмания» пережила пандемию в 2020 году и как договориться с налоговой об индивидуальной рассрочке платежей? 07:50 Как выдержать силовое давление инвесторов и чиновников. 15:28 Каково это, когда твой коуч - твоя жена. 18:29 Как часто случается травматизм в детских парках «Zaмания» и отдыхает ли Павел Ковшаров в своих центрах? 25:33 Конкуренты, и что делать если у тебя эмоциональное выгорание? 34:25 Зачем Павел Ковшаров переплыл Босфоров пролив. 36:33 На каких условиях нанимаются операционные директора в «Zaмания» и за что он отвечает и какой новый бизнес собирается открывать Павел? 43:26 Как правильно ставить цели и достигать их?
Begrænset tilbud
3 måneder kun 9,00 kr.
Derefter 99,00 kr. / månedIngen binding.
Eksklusive podcasts
Uden reklamer
Gratis podcasts
Lydbøger
20 timer / måned