+-20 podcast
Созданы, чтобы находиться у тебя в ушках^_^ Собрались как-то 3 человека +-20 лет и решили обсудить все на свете! В этом выпуске обсуждается: Аниме, создание музыки, Диджеинг, опыт болезни covid-19. Обсуждаем причины популярности японской анимации, их любителей и запреты, связанные с ними. Также говорим об опыте работе диджеев, созданию музыки и веселые истории, который приключались. Также узнаем о том, что наш гость переболел коронавирусом, его симптомы, лечение и последствия.
4 Folgen
Kommentare
0Sei die erste Person, die kommentiert
Melde dich jetzt an und werde Teil der +-20 podcast-Community!