• Über Podimo
  • Für Podcaster*innen
Login
Loslegen
KOPIRASI Podcast

KOPIRASI Podcast

PAKBOY dan PAKGIRL ituuu... | KOPIRASI Podcast Eps. 08

10 min · 3. Okt. 2020
Loslegen
Episode PAKBOY dan PAKGIRL ituuu... | KOPIRASI Podcast Eps. 08 Cover

Beschreibung

Pak itu adalah ayah, girl adalah perempuan, pakgirl artinya memberi tau ke ayah ada perempuan :v

Kommentare

0

Sei die erste Person, die kommentiert

Melde dich jetzt an und werde Teil der KOPIRASI Podcast-Community!

Loslegen

2 Monate für 1 €

Dann 4,99 € / Monat · Jederzeit kündbar.

  • Podcasts nur bei Podimo
  • 20 Stunden Hörbücher / Monat
  • Alle kostenlosen Podcasts
Loslegen
PAKBOY dan PAKGIRL ituuu... | KOPIRASI Podcast Eps. 08KOPIRASI Podcast

Alle Folgen

11 Folgen

Episode Suami Buta dan Istri Tuli | KOPIRASI Podcast Eps. 10 Cover

Suami Buta dan Istri Tuli | KOPIRASI Podcast Eps. 10

Suaminya tak akan tau saat wanitanya selingkuh, dan dia percaya. Istrinya tak akan mendengar lelakinya berbohong dan dia percaya.

12. Okt. 20209 min
Episode Perempuan itu kuat, pintar, dan serem sih ! | KOPIRASI Podcast Eps. 09 Cover

Perempuan itu kuat, pintar, dan serem sih ! | KOPIRASI Podcast Eps. 09

Hii seremm! Hehe.

12. Okt. 202010 min
Episode PAKBOY dan PAKGIRL ituuu... | KOPIRASI Podcast Eps. 08 Cover

PAKBOY dan PAKGIRL ituuu... | KOPIRASI Podcast Eps. 08

Pak itu adalah ayah, girl adalah perempuan, pakgirl artinya memberi tau ke ayah ada perempuan :v

3. Okt. 202010 min
Episode Jangan Lupa CUCI MASKER, PAKAI TANGAN, DAN JAGA DIA | KOPIRASI Podcast Eps. 07 Cover

Jangan Lupa CUCI MASKER, PAKAI TANGAN, DAN JAGA DIA | KOPIRASI Podcast Eps. 07

CORONA, itu ada dan nyata, COmunitas ROndo mempesoNA. He em iyohhh.. @pangasihnanda

30. Sept. 202011 min
Episode Ngomongin soal "APLIKASI GOBLOK" |KOPIRASI Podcast Eps. 06 Cover

Ngomongin soal "APLIKASI GOBLOK" |KOPIRASI Podcast Eps. 06

Bahwa, sesungguhnya bacotan itu ialah hak segala bangsa. | KOPIRASI Bersama : Dani, Nawawi, Maulana, dan Aku.

30. Sept. 202023 min
    • Über Podimo
    • Impressum
    • Karriere
    • Blog
    • Brauchst du Hilfe?
    • Für Podcaster*innen
    • Als Podcaster*in anmelden
    • Podcaster*in FAQ
    • Community-Richtlinien
    • Auf dem iPhone anhören
    • Auf Android anhören
    • Im Web anhören
    • Instagram
    • Tiktok
    • Youtube
  • Verhaltenskodex
  • Content-Richtlinien
  • AGBs
  • Datenschutzerklärung

  SSL Zertifizierte Verbindung

© 2026 Podimo · Alle Rechte vorbehalten