
"БОЛЬШИЕ АМБИЦИИ"
Podcast von Артем
Nimm diesen Podcast mit

Mehr als 1 Million Hörer*innen
Du wirst Podimo lieben und damit bist du nicht allein
Mit 4,7 Sternen im App Store bewertet
Alle Folgen
3 Folgen
Ведущие подкаста Юра и Артем обсуждают продакшн-сферу. Ребята знают рынок продакшена, т.к. сами активно работают в видео-производстве, создают проекты, либо помогают создавать проекты другим. В этом экспериментальном выпуске вы узнаете, с какой болью сталкивается Юра перед каждым проектом, какие цели у Юры и Артема в продюсировании.

Эдгар родился и вырос в Казани, уехал поступать в ГИТИС, а затем снялся в сериалах: "Восьмидесятые", "90-ые. Весело и Громко", "Зулейха Открывает глаза". Продолжает выступать в театре.

Адель Зайнуллин, родом из Казани, выпускник ГИТИСА, актер кино и дубляжа. Казанец, который работал и работает на больших московских кино-проектах. Активно работает, как актер дубляжа, второй режиссер и продюсер. В его резюме значится работа в Good story media, озвучивание многих голливудских фильмов. Стремится сделать по-настоящему классное кино и работать в сериальной истории. Поговорили о профессиях, в том числе о новой для России профессии - шоураннер и обозначили основные задачи Второго режиссера.